Минск, ул. Рафиева, 54
Детский логопед в Минске

Статьи

Логопедический центр «Говорун» в Минске: проверенные методики, быстрый результат для детей и взрослых

Вернуться к списку статей

Неправильное произношение звуков в детском возрасте мешает полноценному развитию, в дальнейшем достижению жизненных целей (выбор профессии, карьера, личная жизнь). Если своевременно не помочь ребёнку устранить имеющиеся речевые дефекты, то они негативно будут сказываться и на письме.

Логопедический центр «Говорун» в Минске – профессиональная помощь высококвалифицированных специалистов. Опытные логопеды нашего центра успешно помогают детям и взрослым в устранении отклонений речи. Эффективная работа специалистов направлена на корректирование социальной адаптации в обществе подопечных.

Мы учим деток грамотно общаться, учитывая индивидуальные физические и психологические возможности. Детские и взрослые логопеды «Govoryn» работают с разными видами дефектов речи.

Польза логопедического массажа

Логомассаж представляет собой лечебный результативный способ, направленный на стимуляцию и работу органов артикуляции. Данная процедура рекомендована для говорящих ребят, имеющих речевые нарушения, и тех детей, которые не разговаривают.

Дефектологи, логопеды нашего центра, имеют за плечами многолетний опыт работы. Получение положительного результата обусловлено профессиональными знаниями, навыками.

При вашем обращении предоставим развёрнутое консультирование в отношении речевых исправлений у детей и взрослых, выявим причины их появления, подробно ответим на возникшие вопросы. 

Специалисты в индивидуальном порядке подберут развивающую программу. Занятия проводятся в удобное для вас время. Индивидуальный подход позволяет надёжно и быстро исправлять дефекты у детей и взрослых. Особой эффективностью отличаются занятия, проводимые в форме одновременной работы дефектолога и логопеда.

Преимущества обращения к логопедам Центра «Govoryn» в Минске:

  • Комплексный подход
  • Современные, действенные методики
  • Высококвалифицированные специалисты
  • Работа с детками ведётся в интересном, познавательном и игровом формате
  • Гарантированный результат
  • Эффективное взаимодействие с детьми и взрослыми

Звоните или пишите, будем рады подробно рассказать о нашем центре, профессиональных достижениях, методиках проведения занятий.

Предоставим полезные рекомендации по обучению и воспитанию ребят.
Наша команда профильных специалистов помогает каждому ребёнку обрести полноценную гармонию с миром, а взрослым – навсегда избавиться от речевых комплексов!



Остались вопросы?

Вы можете задать их в рабочее время по телефону +37529 633-99-43 или через Viber. Также вы можете отправить свой вопрос через контактную форму - мы перезвоним в самое ближайшее время.

Задать вопрос

Логопедический центр «Говорун» в Минске: проверенные методики, быстрый результат для детей и взрослых

логопедический центр Говорун | логопед в Минске | +375 29 633-99-43

Логопедический центр «Говорун»