Минск, ул. Рафиева, 54
Детский логопед в Минске

Статьи

Логопедический центр в Минске – устранение дефектов речи детей с раннего возраста

Вернуться к списку статей

Речь – естественная форма устного общения людей. С ее помощью происходит получение большой части знаний и передача опыта. С самого рождения младенец начинает реагировать на речь окружающих людей и пытается распознавать ее. При нарушении речи у ребенка могут возникнуть сложности в общении со сверстниками и взрослыми, усложняется восприятие окружающего мира, нарушается получение и усвоение полезной информации.

Взрослые должны пристально следить за развитием малыша, при имеющихся у него дефектах речи обратиться в логопедический центр в Минске «Говорун». Не стоит терять время и ожидать, что малыш сам сможет преодолеть трудности. Опытные специалисты в кратчайшие сроки помогут устранить проблему, мешающую полноценному развитию ребенка.

Логопедический центр в Минске гарантирует отличный результат

Коллектив опытных специалистов логопедов и дефектологов в логопедическом центре «Говорун» добивается отличных результатов по устранению дефектов речи у детей и взрослых. Тщательно проведенная диагностика позволяет точно определить причину возможных нарушений, а правильно подобранная программа обучения позволяет добиться выраженного прогресса в кратчайшие сроки. Диагностика дефектов речи, проведенная в раннем возрасте, ускоряет и упрощает их устранение.

Наши специалисты выполняют:

  • Диагностику нарушений;
  • Формируют произносительную сторону речи;
  • Развивают связную речь у детей с нарушениями (ОНР, алалия);
  • устраняют нарушения письменной речи (дисграфия, дислексия);
  • Логопедический массаж.

Наши квалифицированные специалисты изучают новейшие методы обучения детей различных возрастов и применяют только действующие методики. Для каждого ребенка опытные специалисты подбирают индивидуальную программу обучения, учитывая его физиологические особенности, уровень развития и даже характер.

Почему родители выбирают логопедический центр «Говорун»?

Люди, избавившиеся от дефектов речи в логопедическом центре, отзывы оставляют правдивые. Продолжительная успешная работа наших внимательных специалистов позволяет добиться отличных результатов по нормализации речи взрослых и даже самых застенчивых детей, что способствует их полноценному развитию. Специалистов логопедического центра «Говорун» отличает:

  • Владение и применение новейших лучших методик;
  • Нацеленность на результат;
  • Большой опыт работы;
  • Индивидуальный подход к каждому посетителю.

Для самых маленьких посетителей занятия проводятся в легкой игровой форме. При этом учитываются особенности и интересы ребенка. Благодаря внимательному и корректному отношению для каждого ребенка удается создать комфортные условия для исправления дефектов речи.



Остались вопросы?

Вы можете задать их в рабочее время по телефону +37529 633-99-43 или через Viber. Также вы можете отправить свой вопрос через контактную форму - мы перезвоним в самое ближайшее время.

Задать вопрос

Логопедический центр в Минске – устранение дефектов речи детей с раннего возраста

логопедический центр Говорун | логопед в Минске | +375 29 633-99-43

Логопедический центр «Говорун»